Общалась с баристами в разные смены. Осталась довольна общительностью и приветливостью. Понравился лавандовый латте, порадовало, что сироп собственного производства
Ellin
13 октября
Прекрасное кафе. Очень вкусный кофе. Уже не первый год покупаю кофе в зернах. Качество отличное. Все работники приветливые, всегда посоветуют/подскажут.
Очень жаль, что осталось только одно кафе. Хочется, чтобы вас было больше❤️
Общалась с баристами в разные смены. Осталась довольна общительностью и приветливостью. Понравился лавандовый латте, порадовало, что сироп собственного производства
Кирилл Масленников
14 декабря
Хорошая кофейня , одна из первых в городе кофеен
Ellin
13 октября
Прекрасное кафе. Очень вкусный кофе. Уже не первый год покупаю кофе в зернах. Качество отличное. Все работники приветливые, всегда посоветуют/подскажут.
Очень жаль, что осталось только одно кафе. Хочется, чтобы вас было больше❤️