Каталог

Отзывы

4.8
420 отзывов
Vitaliy L
Vitaliy L
8 января
Великолепный кофе, вкусные десерты, приятная атмосфера
Кирилл Масленников
Кирилл Масленников
14 декабря
Хорошая кофейня , одна из первых в городе кофеен
Аня Я.
Аня Я.
5 января
Общалась с баристами в разные смены. Осталась довольна общительностью и приветливостью. Понравился лавандовый латте, порадовало, что сироп собственного производства
Ellin
Ellin
13 октября
Прекрасное кафе. Очень вкусный кофе. Уже не первый год покупаю кофе в зернах. Качество отличное. Все работники приветливые, всегда посоветуют/подскажут. Очень жаль, что осталось только одно кафе. Хочется, чтобы вас было больше❤️
Vitaliy L
Vitaliy L
8 января
Великолепный кофе, вкусные десерты, приятная атмосфера
Аня Я.
Аня Я.
5 января
Общалась с баристами в разные смены. Осталась довольна общительностью и приветливостью. Понравился лавандовый латте, порадовало, что сироп собственного производства
Кирилл Масленников
Кирилл Масленников
14 декабря
Хорошая кофейня , одна из первых в городе кофеен
Ellin
Ellin
13 октября
Прекрасное кафе. Очень вкусный кофе. Уже не первый год покупаю кофе в зернах. Качество отличное. Все работники приветливые, всегда посоветуют/подскажут. Очень жаль, что осталось только одно кафе. Хочется, чтобы вас было больше❤️

Фото

Контакты

Севастополь, улица Айвазовского, 7
Загрузка карты...